CONTACTEZ-NOUS


 

En tout temps, pour des SITUATIONS D’URGENCE SEULEMENT, s’adresser au Service des travaux publics au : 418 329-2932


 Heures d’ouverture

de l’hôtel de ville

Du lundi au vendredi
de 8h30 à 12h00
et
de 13h00 à 16h00


20, rue Saint-Georges

Saint-Basile (Québec) G0A 3G0

Téléphone : 418 329-2204

Télécopieur : 418 329-2788


Pour nous joindre directement par téléphone:

DIrecteur général : M. Paulin Leclerc - poste 920 - paulin.leclerc@saintbasile.qc.ca

Secrétaire-Trésorière : Mme Joanne Villeneuve - poste 921 - joanne.villeneuve@saintbasile.qc.ca

Assistante-Trésorière : Mme Brigitte Godin - poste 927 - brigitte.godin@saintbasile.qc.ca

Réceptionniste et préposée aux loisirs : Mme Ginette Marcotte - poste 926 - ginette.marcotte@saintbasile.qc.ca

Inspecteur en bâtiment : M. Bruno Boivin - poste 922 - bruno.boivin@saintbasile.qc.ca

Coordonnateur des loisirs : M. Éric de Carufel - poste 923 - eric.de.carufel@saintbasile.qc.ca

Directeur des travaux publics : M. Yves Savard - poste 924 - yves.savard@saintbasile.qc.ca

Coordonnateur aux infrastructures et hygiène du milieu : M. Olivier Trottier- poste 925 - olivier.trottier@saintbasile.qc.ca

Directeur du service incendie : M. Cédric Plamondon - poste 928 - incendiestbasile@hotmail.com